• 16 ноября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Охта Lab, Охта Молл, Якорная, 5А, Санкт-Петербург

Курилка Гутенберга в Охта Lab 16 ноября!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Курилка Гутенберга | Санкт-Петербург
1959 дней назад
16 ноября 2018 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Охта Lab, Охта Молл, Якорная, 5А, Санкт-Петербург

16 ноября в Петербурге пройдёт новая Курилка Гутенберга! В Охта Lab поговорим о гормонах, которые управляют нашим организмом, и путешествиях по Средней Азии.

В программе 2 лекции:

  • Леонид Ланда: Путешествия по Средней Азии: особенности региона, достопримечательности, ситуации

Мы поговорим об особенностях региона, о ценнейших достопримечательностях, о деньгах и гостеприимстстве, об истории и древних городах, о современности и о модных горных маршрутах.

Отдельной минитемой станет безопасное посещение (и возвращение из) страны–мечты Афганистана, а также мы узнаем важные лайфхаки про путешествия по горам Памира.

  • Ирина Бодэ: Гормоны: «масонская ложа» нашего организма

Гормоны управляют практически всеми процессами в нашем организме, но мы очень мало о них знаем. Даже специалисты, которые годами изучают работу этих удивительных молекул, иногда сталкиваются с трудными случаями и не сразу находят решение.  Попробуем разобраться в основных принципах работы некоторых гормонов и в том, так ли страшны гормональные препараты, как про них пишут.

Когда: 16 ноября, 19:00

Где: Охта Lab, ул. Якорная 5А. 2 этаж ТРЦ "Охта Молл"

Вход свободный по предварительной регистрации!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше